Суд вынес решение о погашении задолженности по кредитному договору, но сроки погашения не указаны. Как можно оплачивать долг.
Здравствуйте! Задолженность по решению лучше выплачивать после того, как взыскатель предъявит исполнительный лист к исполнению. Судебный пристав вам даст 5 дней для добровольного исполнения решения суда, тогда и выплатите. Самостоятельно выплачивать задолженность по тем реквизитам, которые указаны в исковом заявлении или в требовании о погашении задолженности не стоит, иначе платеж может затеряться.