Сгоревшая муниципальная квартира - развод и ребенок - есть ли возможность получить два жилья?
Сгорела муниципальная квартира. Прописан несовершеннолетний ребёнок. Предстоит развод в семье. Возможно ли получить два жилья или квартиру и комнату, чтобы отдать часть сразу ребёнку?
Лучший ответ
У вас будут сложности даже с получением одного жилья. Департамент городского имущества будет футболить и тянуть с предоставлением квартиры. А про два и речи быть не может. Будут тянуть пишите заявления об ускорении предоставления жилья, в том числе и прокуратуру.
Большое спасибо!