Отказ от платы курьеру на киви кошелек вызывает угрозы от брокера - что делать?
Я обратилась к брокеру онлайн на кредит, но там сказали нужно оплатить курьера на киви кошелек, я отказалась, теперь этот брокер говорит что отдаст всю инфо обо мне как ненадежного клиента и со мной теперь никто не будет работать. Скажите он имеет право так поступить и что мне делать?
Объяснить ему, что скриншоты переписки будут приложены к Вашему заявлению в прокуратуру и полицию. За незаконное раскрытие персональных данных предусмотренна административная и уголовная ответственность.
Не имеет. Вы договор какой-то заключали?
Здравствуйте! Это жулики.