Как отказаться от приобретения мази от артроза после неправильного заказа и сомнений в безопасности использования?
Я зашла в интернет и увидела предложение на беасплатное приобретение мази от артроза, прошла по ссылке, подтвердив, что беру бесплатно. Мне отписали, что заказ принят и будет уточняющий звонок в течение 30 мин. Однако позвонили глубокой ночью и я спрсонок не совсем понимая согласилась на приобретение 5 тюбиков за 3000 руб. Но мне эти тюбики не нужны, т.к. я не знаю как они подействуют на мои сопутствующие заболевания, этот вопрос продавцов не интересовал, не было ни обследования, ни проверки анализа крови, ни давления. Я не хочу пользоваться этим лекарством, что бы себе не навредить, тем более, что я прохожу обследование на онкологию. Как мне от него отказаться?
Лучший ответ
Согласно ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей", потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.
На этом же сайте разместите заявление об отказе от товара.