LSN Messenger
Старый Оскол, 17.04.2019, 14:09

Какой срок с момента административного нарушения и вынесения постановления о привлечении к административной ответственности?

Вопрос №15640779 из г. Старый Оскол
опубликован 17.04.2019, 14:09
Какой срок с момента административного нарушения и вынесения постановления о привлечении к административной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Смотря какая статья и где рассматривается. КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности.

17.04.2019, 14:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Незаконная торговля. Велась экспертиза.

17.04.2019, 14:19

Какой товар и статья?

17.04.2019, 14:32

Продукты. Их отправили на экспертизу.

17.04.2019, 14:34

Какую статью КоАП РФ вменяют? По торговли их несколько.

17.04.2019, 14:47