Проблемы с уходом - что входит в обязанности социального работника по уходу за пожилыми?
Я очень недовольна ка ухаживают соц работники за стариками. Моей бабушке 88 лет и к ней приходит соц работник. У неё ужасная гряз., все приходится делать самой, несмотря на её 88 лет. Не холодильник не полы помыть неможет. Да нечего не делает, а на слова о помощи говорит что нужно платить. Только хлеб приносит и всё. Помогите разобраться, что входит в обязанности соц работника.
Обратитесь в службу соц поддержки с жалобой на недобросовестного сотрудника.
Должны быть предоставлены:
- услуги по организации питания, быта и досуга:
- социально-медицинские и санитарно-гигиенические услуги.