Прошло 2 месяца как ГИБДД остановили в нетрезвом состоянии. Документов в суде нет на меня. Как можно избежать лишение прав?

Прошло 2 месяца как гибдд остановили в нетрезвом состоянии. Документов в суде нет на меня. Как можно избежать лишение прав?
Лучший ответ

Если были в нетрезвом виде, то срок привлечения 1 год. надо искать недостатки в оформленных документах

Согласно части 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, составляет 1 год со дня совершения правонарушения.

Если бы все бы было так легко, то все бы избегали ответственности.

Спасибо за помощь!