Москва, 20.08.2015, 19:07

Попался полицейским в нетрезвом состоянии можно ли избежать лишение до суда суд через 2 месяца.

Вопрос №7757253 из г. Москва
опубликован 20.08.2015, 19:07
Попался полицейским в нетрезвом состоянии можно ли избежать лишение до суда суд через 2 месеца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно избежать лишения.

20.08.2015, 20:09

А как посоветуйте пожалуста

20.08.2015, 20:12

Наймите юриста/адвоката.

20.08.2015, 20:15