Могу ли я не писать объяснительную в колледж о пропуске занятий?
Добрый день! Лучше конечно написать объяснительную о пропуске занятий?
В правилах поведенмя учащихся обычно пишут так, что учащийся обязан:
Своевременно, без опозданий, приходить на занятия, извещать кураторов, тьюторов, заведующих отделениями и администрацию Колледжа о причинах отсутствия на занятиях. Предоставлять оправдательные документы в случае пропуска занятия (медицинская справка, справка из суда, милиции и т.д.),
Но, так же есть пункт, что ваши права защищаются иными нормативно-прововыми актами РФ, федеральными законами. В соответсвии с которыми, в частности в соответствии со ст.
Но у вас после этого могут испортиться личные отношения с руководством факультета или колледжа.