Можно ли поменять только отчество в свидетельстве о рождении ребенка, если я являюсь матерью-одиночкой?
Я являюсь матерью одиночкой, в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк. Ребёнку год и 5 месяцев. Могу ли я поменять только отчество?
Лучший ответ
Если у вас есть решение суда об установлении отцовства и на основании этого вы планируйте поменять ребенку отчество, то лишитесь статуса матери одиночки и соответственно пособия.
КАК ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ОТЧЕСТВО? Если будет установлено отцовство, то менять нужно и фамилию.