Могу ли я поменять имя и отчество ребенку 1.5 года, в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец.
Здравствуйте, могу ли я поменять имя и отчество ребенку 1.5 года, в свидетельстве о рождении стоит пррчерк в графе отец.
Здравствуйте! Да, конечно Вы можете поменять имя и отчество своему ребенку. Для этого вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства.
Здравствуйте,
Можете поменять ребёнку имя и отчество, но для этого вам потребуется письменное разрешение органов опеки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Можете конечноо согласно Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 18.06.2017) "Об актах гражданского состояния"
Доброго вам времени суток. Конечно вы можете поменять имя и отчество своему ребенку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.