Скажите могу ли я без перегистрации машины получить один из утраченных номеров, один номер утерян
Скажите могу ли я без перегистрации машины получить один из утраченных номеров, один номер утерян, но я не хочу перегистрировать машину а получить в замен утраченного новый с той же комбинацией цифр и букв.
Александр, в случае утраты одного номерного знака - необходимо написать заявление в милицию (это вас заставят сделать в ГИБДД), тем самым вы себя обезопасите от незаконного использования посторонними лицами вашего утерянного номера в неправомерных действиях, а также получить новые номера, так как номерные знаки на заводе изготавливаются исключительно в двух экземплярах и восстановить номер не представляется возможным.