Москва, 11.08.2015, 17:29

Можно ли продать российскую машину в Сербии без снятия с учета и замены номеров, если покупатель гражданин России

Вопрос №7664034 из г. Москва
опубликован 11.08.2015, 17:29
Ситуация такая: машина в Сербии и покупатель в Сербии. Машина российская и покупатель гражданин России. Могу ли я продать машину без снятия с учета и замены номеров без перегона машины в Москву? С покупателем сделку можем провести в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину в москве на площалке осматривают. А так-уже давно с учета не снимают, а вносят данные о новом владельце

11.08.2015, 17:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А есть вариант без осмотра машины?

11.08.2015, 20:06

я вам про то, как законно, все остальное...

11.08.2015, 20:14