Как получить справку о доходах мужа для получения выплат по материнскому капиталу

Мне нужна справка о доходах мужа за последние 12 месяцев для второго ребёнка в МФЦ, чтобы получать выплаты по материнскому капиталу. Мы не в разводе, но не живём вместе. Как возможно ее получить? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Только муж может взять ее в бухгалтерии и передать вам, больше никак.

Ответ неполный.