Нижний Новгород, 17.04.2019, 16:58

Одобрение кредита Центробанком - дистанционный перевод в Москву из Нижегородской области, условия оплаты комиссии и страховки

Вопрос №15641930 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.04.2019, 16:58
Мне Центробанком одобрен кредит банк в Москве а я нахожусь в Нижегородской обл мне предлогают дистанционный перевод за него сначало требуют заплатить коммисию 5000 т.р и за страховку 15.000 т.р после чего только переведут сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

А что Центробанк стал выдавать кредиты?

Забейте о"кей Гугл и поймете, что Центробанк этим не занимается. Вообще. Его задача контроль и управление всей банковской системой.

Это мошенники. Ничего не переводите.

Страховки и комиссии взимаются банком исключительно в день получения кредита и из самой суммы кредита безналом.

18.04.2019, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Дмитрий!

Вероятнее всего Вас пытаются обмануть, так как нормальные банки не требуют денег за оформление и выдачу кредита.

17.04.2019, 17:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Деньги они требуют якобы за перевод коммисия 5000 т.р и 15000 т.р страховка.

17.04.2019, 17:11

Дмитрий, все банки, если действительно дают кредит, просто включают эти суммы в Ваш долг по кредиту, но вперед ничего с Вас не требуют.

17.04.2019, 17:12