Не зарегистрирован переход права собственности на земельный участок и здание - кто собственник и возможно ли их повторное выставление на торги?

Администрация продала на аукционе земельный участок и здание, заключен договор купли-продажи с победителем торгов, но переход права собственности не зарегистрирован покупателем. Кто собственник данных объектов и может ли администрация распорядиться ими по своему усмотрению, например еще раз выставить на торги?
Лучший ответ

Собственник - покупатель! Не может.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

А переход ведь не зарегистрирован и в ЕГРН собственником значится муниципальное образование. Что делать?

Регистрировать договор который уже состоялся, тем более что вы представитель Администрации, либо если одна из сторон уклоняется, то требовать этого через суд.

может ли администрация распорядиться ими по своему усмотрению, например еще раз выставить на торги?
-это злоупотребление правом, за это можно и к ответственности привлечь.