Безопасность сделок с земельными участками - права и возможности при невыплате и незакреплении собственности

В 2013 году был заключен договор купли-продажи земельного участка. Оплата покупателем не произведена. Право собственности не оформлено. Есть решение суда о взыскании задолженности. Согласно условиям договора до перехода права собственности земельный участок находится на правах аренды. На земельном участке есть нежилое здание, собственность на которое оформлено. В настоящее время в отношении покупателя введена процедура банкротства. Что делать?
Лучший ответ

Позвоните мне 972401, я с вами в одном городе. Встретимся в офисе и всё разъясню.

Ну по договору же участок в аренде, значит он ваш.