Опыт получения кредита онлайн - вопрос о подлинности Банка Лазурит в Москве
По сведениям из реестра юридических лиц на сайте ФНС Банк Лазурит в Москве не значится.
К сожалению, Вы стали жертвой мошенников.
Обратитесь в полицию.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Здравствуйте. Скорее всего Вы попали в руки мошенников. Рекомендую написать заявление по данному факту в полицию (ст.159 УК РФ) пока не поздно вернуть деньги, если получится.
Желаю удачи. В.
Вы сначала сделали, а потом спрашиваете. Вас кинули на 14000,00 руб.