Предложили взять кредит в отделении банка, но теперь просят оплатить комиссию - мошенники или реальная ситуация?
Я подала заявку на кредит онлайн, мне перезвонил консультант и сказал что мне одобрен кредит, но его предложили взять в отделении банка в Москве, а я живу в Улан-Удэ, тогда мне пообещали перевод денег на мою карту, но для этого я должна с карты оплатить комиссию в размере одного процента, после ко мне домой пригласят консультанта который должен будет подписать со мной договор и отсканировать мои документы. Это форте банк. Подскажите это возможно мошенники?
Здравствуйте Наталья
Ну конечно! Оплатите деньги и получите другие, на мой взгляд все очевидно, - очередное мошенничество.
Наталья, это мошенники! Ни в коем случае никакие денежные средства не переводите!