Пенсионерам положена единовременная выплата в размере 3300 р за санаторно-курортное лечение - правда или миф?
Прочитала что пенсионерам положена единовременная выплата в размере 3300 р за санаторно-курортное лечение. Я инв.2 гр. Отказалась от соц пакета мне положена эта выплата и вообще есть такое положение, или это очередная утка интернета? Спасибо! У меня нет электр. Почты.
Здравствуйте Ирина. Предполагаю, что речь идёт о законе о монетизации льгот вступившием в силу ещё в далёком 2005 году. Право на компенсацию санаторно-курортного лечения имеет место быть. Только равна она 128 р.в месяц примерно. Это около 1500 р в год. Вам необходимо обратится в региональное отделение ПФР или МФЦ в вашем городе с заявлением.