Отказ от бесплатных лекарств помешал получить санаторно-курортное лечение - что делать?

Женщина инвалид 1-й группы при манетизации льгот отказалась от бесплатных лекарств, т.е. дети обеспечивали лечением (компенсация копейки, но ежегодно представлять документы и заявление) вот теперь встал вопрос о санаторно-курортном лечении, взяли выписку из мед карты и обратились в соц защиту, однако в соц защите нас отфутболили из за того, что отказались от бесплатных лекарств. Ранее на данном сайте читал, что санаторно курортное лечение не входит в пакет услуг по манетизации. Подскажите пожалуйста это законно? И наши дальнейшие действия.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь за помощью к юристу.

Ваш ответ мне непонятен.