Возможность направить иск в суд на квартиру должника для возмещения долга
Должник физическое лицо взял у меня деньги в долг под проценты по распискам (суд я выиграла)
2 000 000 рублей когда находился в официальном браке, он дарит своей жене квартиру. Могу ли я направить иск в суд на эту квартиру на возмещение долга должника?
Для начала вы должны оспорить сделку по дарению квартиры.
Здравствуйте! А Вы обращались в суд с иском о взыскании долга?
При определенных обстоятельствах да. Если в рамках ИП будет установлено, что у него нет ничегот и ИП окончено с актом о НВ!