Сроки рассмотрения претензии в Банк - какой срок считать и правомерность 30-дневного рассмотрения
В претензии в Банк указала срок 10 дней. Банк находится в другом регионе. Пока шло письмо и сотрудник банка получил его прошло две недели, с 22 марта по 1 апреля. Через 8 дней, 8 апреля, после получения письма, пришло смс от банка что обращение зарегистрировано. С какого числа вести отчет 10-ти дней? В праве ли банк рассматривать претензию до 30 дней?
Лучший ответ
Нет не вправе. Можете с даты получения считать 10 дней.
То что нужно. Спасибо!