Ханты-Мансийск, 17.04.2019, 21:53

Как восстановить паспорт РСФСР СССР.

Вопрос №15643524 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.04.2019, 21:53
Как восстановить паспорт РСФСР СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

СССР это Союз Советский Социалистических Республик, а не государств, в этом Союзе находилось 15 республик...

02.05.2019, 22:42

Изучите Конституцию СССР, в частности ст. 76.

Статья 76. Союзная республика - суверенное советское социалистическое государство, которое объединилось с другими советскими республиками в Союз Советских Социалистических Республик.

Вне пределов, указанных в статье 73 Конституции СССР, союзная республика самостоятельно осуществляет государственную власть на своей территории.

02.05.2019, 22:48

Все это разжевано давно, проглочено и пошло на удобрение тучных полей рыночной экономики Евросоюза. А вы все жуете и жуете пеньками оставшихся зубов... не в состоянии понять помутневшим остатком мозга, что же произошло тридцать лет назад, полуграмотно тыкая корявыми пальцами в клавиатуру от скуки и безнадежности, по скудоумию своему не в силах и трех слов без ошибок написать... Безнадега.

03.05.2019, 13:24

СССР, равно как РСФСР не существует с 1991 года. Если на момент заключения межгосударственного договора Вы проживали на территории РСФСР, то Вы можете получить паспорт гражданина РФ, т.к. именно РФ является правоприемником СССР в данном случае.

18.04.2019, 00:45
Оценка автора вопроса:
-5

Паспорта РСФСР не было.

СССР - это был союз стран.

02.05.2019, 20:08
Оценка автора вопроса:
Что может говорить о юридическом правовом поле РСФСР СССР человек, в котором он не жил... R. S. - пройдёт много времени, ваше правовое поле изменится, будет земля из под ног уходить, а будет поздно что либо доказывать, жили вроде при России, а оказалось:паспорта китайские с ложной печатью. Любите Родину своих предков, и не оскверняйте память дедов наших создавших великую страну РСФСР СССР...

Сколько вам заплатили за такой ответ в вашей не известной не кому фирме?...

23.04.2019, 17:23

Вчера один задал вопрос о том, как выбить дурь из головы друга, который считает себя гражданином СССР. Мы посоветовали обратиться в психлечебницу. Вы, наверное, тот самый друг?

23.04.2019, 17:41

Чужие деньги считать - это настолько же невежливо, насколько и писать с ошибками.

23.04.2019, 17:46

По закону никто не может изымать и выдавать другой паспорт, другого государства.

24.04.2019, 20:00

Андрей, добрый вечер!

Увы, невозможно выдать паспорт государства, которое уже не существует.

24.04.2019, 21:22

Паспорт СССР был ошибкой. Юридической ошибкой.

02.05.2019, 20:09

Сколько работаете лет юристом?

02.05.2019, 19:28

Уважаемые коллеги, не стоит тратить время на гражданина из Ханты-Мансийска. Перспективы - ноль. Ему скучно, заняться нечем вот он, бедняга многотрудный, и решил здесь юристов потроллить. Да и флаг ему, пусть себе паспорт любой рисует.

02.05.2019, 21:22

Ваше сознание отказалось от РСФСР СССР за вертуальные игрушки и быстрое обогащение, раньше были Госты - проверка продуктов жизни деятельности человека, хлеб был хлебом, неделями мог нечерстветь, кусочка хватало отобедать, сейчас-же три булки с'ест человек не наесться, Глубоко удевлен, как допустили к такой работе, не зная историю своих дедов, в детдомах детей информирую по истории лучше чем юристов с неизвестной фирмы...

02.05.2019, 22:10

Паспорт РСФСР Вы можете получить в единственном в стране пункте выдачи паспортов РСФСР, СССР по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, дом 106, с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00

02.05.2019, 22:49

СССР это Союз Советский Социалистических Республик, а не государств, в этом Союзе находилось 15 республик...

02.05.2019, 22:42

Изучите Конституцию СССР, в частности ст. 76.

Статья 76. Союзная республика - суверенное советское социалистическое государство, которое объединилось с другими советскими республиками в Союз Советских Социалистических Республик.

Вне пределов, указанных в статье 73 Конституции СССР, союзная республика самостоятельно осуществляет государственную власть на своей территории.

02.05.2019, 22:48

Все это разжевано давно, проглочено и пошло на удобрение тучных полей рыночной экономики Евросоюза. А вы все жуете и жуете пеньками оставшихся зубов... не в состоянии понять помутневшим остатком мозга, что же произошло тридцать лет назад, полуграмотно тыкая корявыми пальцами в клавиатуру от скуки и безнадежности, по скудоумию своему не в силах и трех слов без ошибок написать... Безнадега.

03.05.2019, 13:24