До скольки можно делать ремонт в Севастополе.
Здравствуйте, Наталья!
Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 4 Закона города Севастополя от 26 июня 2015 года № 161-ЗС "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории города Севастополя", где указано:
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:1) в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени, прим. К.Р.) – еженедельно с понедельника по пятницу;
2) в период с 23 часов до 8 часов по местному времени – в выходные дни, а также в установленные федеральным законодательством и законодательством города Севастополя нерабочие праздничные дни;
3) в период с 13 часов до 15 часов по местному времени – ежедневно в отношении защищенных объектов (в т.ч. в квартирах в многоквартирных домах, прим. К.Р. ) и территорий, предусмотренных пунктами 1–5 части 1 статьи 2 настоящего Закона в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 3 части 1 статьи 3 настоящего Закона.
Всего доброго!