Противозаконно назначено слушание по фабрикованному уголовному делу - требуется освобождение несправедливых судей
30 апреля 2018 года на 11-30 В Кировском районном суде города Новосибирска назначено слушание по сфабрикованному в отношении меня абсурдному во всей отношениях уголовному делу. И в качестве свидетеля проходит судья П., которая вела 9 октября 2018 года свой процесс, а на повестку дня выставлен этот процесс где принимала участие эта судья. В рамках закона она не может свидетельствовать из своего дела. Кроме того, уголовное дело проводит судья, который также уже принимал участие и вёл процесс 18 декабря 2018 года у 3 же в другом суде Кировском по ходатайству следователя В. о помещении меня в психиатрический стационар для производства экспертизы и намерено удовлетворил это ходатайство, то есть иными словами он тоже незаконно подыграл в обход закона недобросовестному и безответственному следователю, который в свою очередь вёл заказное дело по заказу властей, кому я был неугоден, а потому они до сих пор не прекратили это дело и решили на халяву и нахрапом свалить на меня вину по поводу случившегося, хотя моей вины тут нет и не было событий преступления, иными словами решили придать желаемое за действительное. А поскольку у них всё схвачено, они одновременно пытаются меня ещё лишить дееспособности параллельно с этим делом, причём как сами говорят "в моих интересах", то есть в моих интересах целеустремлённо хотят лишить меня будущего Просто нет слов, какая наглость. И дееспособности они решили меня лишить за обращение к ним в эти органы, то есть за то, что я к ним просто обратился. А за это лишают дееспособности? Вместе с тем законодательством запрещается преследовать гражданина за обращение в государственный орган, орган местного самоуправления, должностному лицу с критикой деятельности этих органов, должностного лица, либо в целях восстановления своих прав и законных интересов, либо прав и законных интересов других лиц. А следовательно в целях обеспечения безопасности гражданина должна быть и ответственность за эти действия. Но кому это надо? Разве что мне. Но на меня чихали все, хотя государство взяло на себя обязательство охранять частную жизнь и достоинство личности, причём не отдельно взятого человека и гражданина, а каждого человека. Но почему то не соблюдает этих обязательств, взятых на себя. А человек страдает по чём зря и к нему не прислушиваются. Если суд будет проводить тот судья, это однозначно я буду осуждён и меня лишат свободы, хоья данная статья не предусматривает наказание в виде лишения свободы, по ней только штраф или обязательные работы, но они метят меня в психушку упечь на принудительное лечение и следовательно я проведу там несколько лет, а может быть всю жизнь по их настроению. Не случайно же они забили тревогу, замутили дело о признании меня недееспособным. Они наметили у меня отнять квартиру в городе Новосибирске и соответственно лишить права распоряжаться своим имуществом и деньгами ну и конечно наложить запрет на обращение в органы прокуратуры и в другие органы. Но что бы они не метили, а обращаться я имею право, даже если случится меня признают недееспособным, Но если они отнимут у меня жилья и отдадут меня опекуну той же психиатрической больнице и буду я там всю жизнь кара тать до смерти, А мне это надо? Я ничего не сотворил, чтоб ко мне такие меры принимались. И я человек свободный. А чтоб меня сюда упечь нужны веские основания. А их в аккурат нет.
Я первым делом хочу отвести судью, того кто кто будет вести этот процесс 30 апреля 2019 года и одновременно свидетеля тоже судью. Они не могут участвовать в процессе как заинтересованные. Но отвод даётся нелегко, практически проигрышный. Но если правильно с аргументируешь ходатайство может что-нибудь получится. У меня лишь однажды получилось отвести суд и то по обстоятельствам. Но здесь совсем другие обстоятельства и будет довольно ни просто отвести этих лиц. Как бы Вы сформулировали им отвод? Напишите мне. Буду Вам очень признателен.
Лучший ответ
Обратитесь к любому юристу на сайте, он поможет вам оформить документ.
Благодарю за потраченное время!