Заголовок - Почему мне пришел штраф за управление в нетрезвом виде, если я не водила машину в пьяном состоянии?
Здравствуйте, Машина на вас оформлена? Возможно что сотрудники составили в отношении вас протокол о передачи лицу тс в алкогольном опьянении а это штраф 30000 тыс.
Ну на сайте ГИБДД написано именно за езду в нетрезвом, и на месте они мне ни чего не выписывали и в суд вызывали только мужа, меня нет.
Проверьте себя по водительскому удостоверению. Скорее всего в базе числится, потому что Ваш муж управлял данным транспортным средством и в протоколе указывается транспортное средство. То есть когда муж оплатит штраф, то он из базы должен уйти.