Парковка на бельевой площадке зимой когда площадка для сушки белья не используется.

Вопрос №15644022 из г. Уфа
опубликован 18.04.2019, 03:13
Парковка на бельевой площадке зимой когда площадка для сушки белья не используется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) решения, принятого владельцем этой земли.

18.04.2019, 05:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Владелец при дворовой территории муниципалитет.

18.04.2019, 07:05

Непонятно уточнение - от этого что-то меняется?

18.04.2019, 11:28