Планировка территории 36-квартирного жилого дома - площадка для сушки белья, игровая и парковочная зоны, зона выгула собак
Какая площадь на территории 36 квартирного жилого дома отводится под площадку для сушки белья, игровой площадки и парковочной площадки и выгула собак?
Порядок пользования общедомовым имуществом, в том числе придомовой территорией оспределяет ОС МКД. Спасибо за обращение...
Добрый день!. Я живу на 1 этаже
в 4 подъезде пятиэтажного дома. Окна выходят на сторону противоположную входу в подъезд. Я читала в Интернете мнение специалистов что вешать веревки для сушки белья можно не ближе 20 метров от окон 1 этажа. Под окнами растут высокие деревья на расстоянии приблизительно 10-12 метров. Вешают бельё каждый день. Являются ли действия соседей нарушением по отношению к жителям 1 этажа?