Как проверить разрешение на въезд гражданам Грузии в Беларусь, если регистрация на сайте МВД РБ не доступна?
Как можно быстро узнать разрешен ли вьезд гражданину грузии в Републику Беларусь? На сайте МВД РБ зарегистрироваться не получается.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На сайте МВД РФ по миграционным вопросам можно и проверить. Есть соглашение России и Беларуссии.