А когда устанавливают личность иностранного гражданина, на пример гражданина Грузии, МВД отправляет запрос в Грузию?

Вопрос №16428178 из г. Ставрополь
опубликован 14.10.2019, 19:19

А когда устанавливают личность иностранного гражданина, на пример гражданина Грузии, МВД отправляет запрос в Грузию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отправить запрос если в этом есть необходимость. Например, если в имеющихся учетах есть уже сведения о принадлежности Вас к гражданству Грузии, то такой запрос направляться не будет.

14.10.2019, 19:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да могуть, а вопрос в чем?

16.10.2019, 09:20

Какой запрос отправляют? Что они запрашивают?

17.10.2019, 07:38

Запрос об удостворении личности гражданина, с ув.

17.10.2019, 09:51