Краснодар, 18.04.2019, 01:18

Что может грозить человеку, у которого есть одновременно уголовное и административное дело и кто был депортирован без права въезда на 5 лет

Вопрос №15644130 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2019, 01:18
Скажите пожалуйста, что мне лучше делать? На меня завели одновременно два дела уголовное по статья 228 часть 1 и административное по статья 6.9 часть 2. Первым состоялся суд по ст. 6.9 с.2 и по решению суда меня депортировали в Украину без права въезда в РФ на 5 лет. А теперь меня хотят осудить по 228 ч 1, но я нахожусь в Украине. Что мне может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не приезжайте в Россию и все будет в порядке)

18.04.2019, 01:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Только у меня жена осталась в РФ. Она гражданка РФ.

18.04.2019, 02:06

Если появитесь в России, будете сидеть. Вы уже наверняка в розыске. Ничем с женой помочь не получится.

18.04.2019, 10:55