Что может грозить человеку, у которого есть одновременно уголовное и административное дело и кто был депортирован без права въезда на 5 лет
Скажите пожалуйста, что мне лучше делать? На меня завели одновременно два дела уголовное по статья 228 часть 1 и административное по статья 6.9 часть 2. Первым состоялся суд по ст. 6.9 с.2 и по решению суда меня депортировали в Украину без права въезда в РФ на 5 лет. А теперь меня хотят осудить по 228 ч 1, но я нахожусь в Украине. Что мне может грозить?
Лучший ответ
Не приезжайте в Россию и все будет в порядке)
Спасибо за помощь!
Только у меня жена осталась в РФ. Она гражданка РФ.
Если появитесь в России, будете сидеть. Вы уже наверняка в розыске. Ничем с женой помочь не получится.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде