Правомерность выставления счетов за свет и мусорную услугу в частном секторе и возможное вычетание за неоплату
Пришли счета за свет и в этой же квитанции за мусор, живу в частном секторе, а баки мусорные установили на других улицах. Вопрос правомерно они принесли счета и установили баки и ещё говорят вычтут за свет если не заплочу за мусор.
Лучший ответ
Добрый день! Баки должны установлены на вашей улице, в досегаемости до вас.
Спасибо за грамотный ответ!