Срок лишения прав на вождение и их восстановление – важная информация

Меня лишили прав на вождение а\м на 4 месяца. Срок истёк и пришло время получать права. От обжалования постановления я отказался. Могу ли я получить свои права сразу по окончанию 4 месяцев или мне необходимо подождать ещё 10 суток, которые даны были мне на обжалование постановления.
Лучший ответ

Алексей вы можете не пользоваться своим правом на обжалование решения суда. Вы получите свои права по истечению 4 месяцев с момента вынесения решения суда.

Необходимо тподождпть ещн 10 суток,

Право на обжалование есть не только у вас, поэтому 10 суток до вступления в силу - обязательны.