Как получить справку об отсутствии судимости, если проживаю не по адресу прописки?
Я проживаю не по адресу прописки, регистрации по месту жительства пока нет. Могу ли я здесь получить справку об отсутствии судимости или нужно ехать туда где приписана?
Лучший ответ
Регистрация не имеет значения, так как информация о судимости хранится на всех судимых или привлеченных к ответственности лиц в регионе (крае, области).
Спасибо, все понятно!
Через Госуслуги можете заказать такую справку, либо в любом подразделении полиции, либо в региональном МВД РФ.