Как получить справку о месте жительства в Москве, если зарегистрирована в Читинской области?
Мне надо получить справку место жительства я прописана в читинском обл а проживаю в Москве у меня регистрация по этому регистрацию я могу получить справку место жительство здесь Москве.
Лучший ответ
В Москве Вам ее не дадут. С места жительства означает с Вашего места постоянной регистрации.
Добрый день! Данную справку возможно получить в паспортном столе при УК/ТСЖ - по месту прописки.
обращайтесь в паспортный стол по месту постоянной регистрации.