Как обжаловать единоличный отказ судьи в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании и возможность указания на неправильные толкования и искажения фактов пенсионным фондом

Как обжаловать единоличный отказ судьёй в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании, где у меня была бы возможность указать на неправильные толкования некоторых моментов ссылаясь на материалы из моего пенсионного дела, которых у меня ранее не было и на преднамеренные искажения некоторых фактов пенсионным фондом?
Лучший ответ

Это тут на сайте можно сделать, прикрепив в форме документ. Но по нормам ГПК Вам теперь нужно обращаться во вторую кассацию - ВС РФ.

Мария, если вы приложите определение судьи юристы смогут понять причины отказа и помочь вам с обжалованием.

Спасибо, Вы мне очень помогли!