Ульяновск, 18.04.2019, 06:35

Как обжаловать единоличный отказ судьи в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании и возможность указания на неправильные толкования и искажения фактов пенсионным фондом

Вопрос №15644605 из г. Ульяновск
опубликован 18.04.2019, 06:35
Как обжаловать единоличный отказ судьёй в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании, где у меня была бы возможность указать на неправильные толкования некоторых моментов ссылаясь на материалы из моего пенсионного дела, которых у меня ранее не было и на преднамеренные искажения некоторых фактов пенсионным фондом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это тут на сайте можно сделать, прикрепив в форме документ. Но по нормам ГПК Вам теперь нужно обращаться во вторую кассацию - ВС РФ.

18.04.2019, 12:20

Мария, если вы приложите определение судьи юристы смогут понять причины отказа и помочь вам с обжалованием.

18.04.2019, 07:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Большое спасибо, Яна Геннадьевна, за ответ. Объясните, пожалуйста, как я смогу приложить определение судьи. Что для этого я должна сделать и как его отправить Вам. На какой адрес?

18.04.2019, 12:09

Запись на консультацию: электронная почта Makchiyande@yandex.ru

WatsApp +7 (903) 779-83-21

Написала на этот адрес, чтобы записаться на консультацию, по совету Соколовой Анастасии Владимировны, но ничего в ответ конкретно не получила. Что я сделала не так? Помогите, пожалуйста.

06.05.2019, 13:07

Я Вам ответила в почте. У Вас было довольно пространное письмо, по которому не удалось идентифицировать ни Вас, ни Вашу проблему. Можете еще раз написать, только приложите определение суда.

06.05.2019, 13:12

Я отправила Вам на сайт www. 9111.ru определение судьи в связи с рассмотрением моей кассационной жалобы в судебном порядке. Спросила, нужно ли ещё что-то дополнительно, но реакции никакой не было.

06.05.2019, 13:20

Вы, если специалиста конкретного выбрали, пишите ему на почту, а не на сайт куда-то - куда Вы направили определение?

06.05.2019, 13:22

Подскажите как Вам отправить Определение?

06.05.2019, 13:30

Мария, вы можете перейти на страницу любого юриста и написать личное сообщение. Так же на страницах указаны номера телефонов и адреса почты.

06.05.2019, 13:35