Не полностью рассчитанная зарплата и неожиданная ревизия - мои переживания после отпуска и увольнения
Подайте досудебную претензию работодателю, а затем в суд и документы в трудовую инспекцию направляйте.
Вы правы, увольнение не закончено, поскольку расчет не произведен.
Вопрос был в другом: с 20 марта меня получается не было на рабочем месте, а ревизия в мае якобы, что происходило два месяца на работе неизвестно, почему я должна отвечать своими деньгами за ошибки других людей! Оставшиеся деньги выдадут после ревизии или вычтут! Документы мне отдали!
Из смысла закона работодатель должен был произвести с Вами полный расчет в последний рабочий день перед началом отпуска с последующим увольнением, т.к. после ухода в отпуск с Вами будут прекращены все отношения и заявление об увольнении Вы забрать будете не в праве.
Работодатель должен осуществить все положенные Вам выплаты, а в случае установления в ходе ревизии каких либо убытков имеет право обратиться в суд с иском заявлением, где он будет доказывать, что указанные убытки понесены по Вашей вине.