Саратов, 18.04.2019, 07:13

Хотел взять на прокат машину заплатил предоплату но сделку отменил. Должна компания мне вернуть деньги и в полном ли объёме?

Вопрос №15644739 из г. Саратов
опубликован 18.04.2019, 07:13
Хотел взять на прокат машину заплатил предоплату но зделку отменил. Должна компания мне вернуть деньги и вполном ли объёме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, это зависит от условий вашего договора. Почитайте его, там обязательно есть условия расторжения, там все прописано.

18.04.2019, 19:19

Договора незаключал расписок наделал. Отказываются вернуть.

18.04.2019, 19:22

Странно, дают автомобиль и без договора? По общим правилам вы не должны оплачивать неполученную услугу.

18.04.2019, 19:24