Как узнать номер судебного приказа по номеру исполнительного производства и исполнительному листу без обращения к приставам

Согласно базе ФССП известен номер исполнительного производства и номер исполнительного листа. Можно ли по этим данным узнать номер судебного приказа, не обращаясь лично к приставам?
Лучший ответ

При наличии исполнительного листа судебного приказа быть не может, поскольку судебный приказ является исполнительным документом и исполлист в таком случае не выдается.