Как узнать номер исполнительного производства для отслеживания хода дела?
Я взыскатель. Фирма находится в Москве, я в Саратове. Через Управление ФСПП по Саратовской области исполнительный лист отправлен в Москву по адресу Бутырский вал, дом. 5. 20.07.21 письмо вручено адресату. Мне не известен номер исполнительного производства. Совпадает ли он с номером судебного дела? Или исполнительного листа? Или это какой то другой номер? Если так, то где его узнать, чтобы отследить информацию о ходе исполнительного производства?
Добрый день,
на сайте ФССП (первая ссылка). По лицу, на которое обращено взыскание, можно найти всю информацию по исполнительному производству. Номер судебного дела, исполлиста и исполнительного производства - разные номера.