Отсутствие заключенного договора на оплату капремонта - возможность не выплачивать взносы?

Договор на оплату капремонта никто из жильцов нашего дома не заключал, нам просто приносят квитанции. Можно ли не платить этот взнос?
Лучший ответ

Нет, не платить не получится, поскольку обязанность внесения средств на капитальный ремонт не требует заключения какого-то специального договора и установлена государством.