Обязательность оплаты квитанции за капитальный ремонт в кооперативном доме - мои права и возможности
Скажите пожалуйста имею я право не платить квитанцию капремонта? Дом у меня кооперативный, на все ремонты мы собираем с жильцов дома. В августе 2015 года принесли мне квитанцию за капремонт, начисленную с долгом с 1 января и извинениями, что квитанция пришла не своевременно. Я этот капремонт оплачивать не хочу.
здравствуйте. можно открыть собственный специальный счет для накопления и собирать деньги на нем.
если будете открывать, то оплатите задолженность туда. в противном случае с вас взыщут ее в судебном порядке.
а те деньги, которые вы оплачивали ранее следует взыскать, как неосновательное обогащение.
удачи вам