Отменен ли упрощенный порядок получения гражданства РФ и что делать?
У меня такой вопрос? Я гражданин РБ пошел сегодня в УФМС подать дакументы на получения гражданства РФ по упрощенной форме, а мне говорят что ее отменил призедент!
Так ли это и где можно почитать и что делать?
Артем вам надо потребовать что бы они дали вам прочитать этот указ президента РФ, которым были отменены данная статья в законе "о гражданстве РФ".
и президент не может отменять законны или отдельные статьи.
Артем, добрый вечер! Произошло недоразумение. Порядок принятия гражданства в упрощенном порядке определен ст.14 Закона "О гражданстве РФ". Она не отменена.
С уважением, адвокат К.В.Истратов