Нашим подъездам требуется ремонт. В духе требуют провести собрание собственников жилья. Правомерно ли это?
Нашим подъездам требуется ремонт. В дуке требуют провести собрание собственников жилья. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Да это правомерно и вам надо составит ещё грамотные протоколы собрания процедура сложная ищите специалиста.