Москва, 18.04.2019, 10:12

Микрозаймы - что делать, если коллега не оплачивает кредиты и кредиторы звонят каждый день?

Вопрос №15645731 из г. Москва
опубликован 18.04.2019, 10:12
Коллега взяла в микрозаймах кредиты и теперь не оплачивает. Они мне звонят каждый день порой несколько раз. Правомерно ли это? Как мне быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит коллега указал ваш номер телефона, в качестве контактного.

18.04.2019, 10:24

И как теперь мне быть?...

18.04.2019, 10:41

Пишите заявление в мфо и требуйте удалить номер вашт.

18.04.2019, 10:42

Они говорят что только коллега удалить может, она говорит что удалила.

18.04.2019, 10:45

Пишите на мфо жалобу в прокуратуру.

18.04.2019, 10:48

Здравствуйте, вы можете обратится с жалобой на работу микрофинансовой организации в Банк России.

18.04.2019, 10:51