Как избавиться от надоедливых звонков банка и дяди по поводу просроченного кредита

Мой брат взял кредит и у него просрочка. Банк каждый день по несколько раз мне звонит. Как им грамотно ответить, что бы они отстали? И еще с дядей такая же история, тоже взял кредит и дал мой номер, и они мне тоже звонят. Надоели!

Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долга брата с Вас. Прямо сейчас.

Звонящих просто посылайте.

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, поскольку Вы к данным кредитам не имеет никакого отношения.