Как вернуть удержанные, но не выплаченные алименты и проценты за пользование деньгами - рекомендации по обращению в организации
Удерживали-не удерживали - еще вопрос. По факту вы не получали деньги с плательщика алиментов, к нему и претензии нужно предъявлять. А уж он будет решать этот вопрос со своим работодателем, приставами, банками и т.п.
Вы исполнительный лист на работу мужу возили или приставам? Полиция тут ни при чем, Вам нужно разобраться, на какой счет организация перечислила деньги и правильные ли ВЫ реквизиты перечислили для перевода денег.
"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16) порядок проверки приставами работодателя.
С ООО сейчас вы наверняка вообще ничего не взыщите, т.к. через месяц, другой они исключат себя из реестра юридических лиц.