Как официально работать на двух работах с помощью трудовой книжки?
Вы имеете право устроиться по совместительству. Совместительство регламентируется главной 44 Трудового кодекса РФ.
Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 283. Документы, предъявляемые при приеме на работу по совместительству
При приеме на работу по совместительству к другому работодателю работник обязан предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При приеме на работу по совместительству, требующую специальных знаний, работодатель имеет право потребовать от работника предъявления документа об образовании и (или) о квалификации либо его надлежаще заверенной копии, а при приеме на работу с вредными и (или) опасными условиями труда - справку о характере и условиях труда по основному месту работы.
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 02.07.2013 N 185-ФЗ, от 28.12.2013 N 421-ФЗ)
Здравствуйте.
Можете работать по совместительству.
Трудовая книжка в этом случае о работе по совместительству заполняется по желанию работника.