Как подать в суд самостоятельно, если не в состоянии погасить долг в МФО?
Так сложилось, что я не в состоянии погасить долг в мфо. Организация не спешит подавать на меня в суд, могу ли я подать в суд самостоятельно?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда!
Да, вы имеете право на обращение в суд. МФО подаст встречный иск, а вы должны будете ходатайствовать о снижении неустойки.
Благодарю за потраченное время!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде